Главная » 2019 » Декабрь » 7 » Определён лучший педагог-библиотекарь образовательной организации в 2019 году
Определён лучший педагог-библиотекарь образовательной организации в 2019 году

С целью развития и поддержки инновационного опыта педагогов - библиотекарей образовательных организаций Тавдинского городского округа, повышения профессионального мастерства педагогов - библиотекарей и престижа библиотечной профессии в сфере образования МОУО - Управлением образования проведён первый муниципальный конкурс "ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ - БИБЛИОТЕКАРЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - 2019 " . В конкурсе приняли участие педагоги - библиотекари СОШ №1, СОШ №2, СОШ №7, СОШ №9, ООШ №14, СОШ №18, ООШ с.Крутое. По результатам выполнения трёх конкурсных заданий : эссе «Моя профессия – школьный библиотекарь», «Библиотечное занятие» и видеопрезентация "Один день из жизни школьной библиотеки" члены жюри определили победителей и призёров.
1 место - Черепанова Екатерина Алексеевна, педагог - библиотекарь МАОУ СОШ №7;
2 место - Коркина Оксана Владимировна, педагог - библиотекарь МКОУ ООШ с.Крутое;
3 место - Братышева Татьяна Михайловна, педагог - библиотекарь МАОУ СОШ №2.
МОУО - Управление образованием поздравляет победителей и призёров конкурса и благодарит всех участников за активность и творческий подход в распространении опыта профессиональных компетенций педагогов - библиотекарей.

Просмотров: 176 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0