Главная » 2019 » Декабрь » 7 » "Урок победы" педагога МАОУ СОШ №2 стал одним из лучших в регионе
"Урок победы" педагога МАОУ СОШ №2 стал одним из лучших в регионе

Региональный оргкомитет и ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" подвёл итоги регионального этапа Международного конкурса методических разработок "Уроки Победы" в Свердловской области в 2019 году. Всего на конкурс поступило 352 заявки из 168 образовательных организаций Свердловской области. От Тавдинского городского округа в разных номинациях приняли участие 12 педагогов из СОШ №1, СОШ №2, СОШ №7, СОШ №9, ООШ №8. В соответствии с Положением о конкурсе, по итогам содержательной экспертизы методических разработок в 10 номинациях конкурсной комиссией определены победители и призеры , конкурсные работы которых будут направлены на федеральный этап в Москву до 1 декабря 2019 года.
Учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 2 ПОЛУЕКТОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА заняла почётное 3 место в номинации «Лучший урок истории» . Поздравляем Елену Николаевну с достойным участием и желаем победы на федеральном этапе конкурса.
Благодарим всех педагогов за активное участие в конкурсе, миссию которого трудно переоценить в преддверии мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы.

Просмотров: 371 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0