Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Удивительный мир!
Удивительный мир!

10 декабря обучающие 3Г класса посетили уникальную контактную выставку «Живые тропические бабочки» и выставку-шок «Очевидное и невероятное».

Учащихся встретили приветливые экскурсоводы, которые сразу окунули ребят в невероятную атмосферу. Первым делом, конечно же, ребята спустились в выставочный зал, где были представлены различные экспонаты кунсткамеры. Экскурсовод показал и рассказал об удивительных и необычных эмбрионах и внутренних органах больных людей. Подчеркнув еще раз, вредное воздействие чипсов, пепси, колы и других газированных напитков на внутренние органы человека. Ребята еще долго рассматривали удивительные экспонаты, прежде чем перешли в другой зал. Все получили незабываемые впечатления от увиденного, пообещав не употреблять больше вредную еду для нашего организма.

Далее ребята оказались в жарких тропиках, где с удовольствием наблюдали за разнообразием прекрасных бабочек.  Экскурсовод рассказала ребятам о питании, размножении, развитии и строение тела бабочки. Каждый из учащихся имел возможность подержать бабочку в руках, посмотреть, как они питаются и познакомится с разными видами представленных бабочек. Ребята покидали эту выставку счастливыми и довольными!

Детям очень понравились данные выставки, они еще долго были под впечатлением, обсуждая увиденное по дороге домой и в школе.

Просмотров: 154 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0