Главная » 2019 » Декабрь » 13 » Обучаемся- играя
Обучаемся- играя

В рамках декадника во 2 «А» классе для родителей проведён урок литературного чтения по теме «Русская народная сказка. Два Мороза».  Активно и плодотворно обучающиеся на уроке играли в такие игры как: «Доскажи словечко», «Занимательная минутка», «Дополни фразу», «Отгадай загадку и реши кроссворд», «Подбери рифму». В речевой разминке развивали чтение в разных настроениях и интонациях. Учились определять тему урока и ставить задачи. После просмотра видеофильма проверили понимание прочитанного. Самым трудным, но интересным этапом урока было чтение по ролям, с чем ребята хорошо справились. Родители порадовались за своих детей, много хороших и добрых напутствий дали для дальнейшего обучения.

Просмотров: 152 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0