Главная » 2019 » Декабрь » 25

САМЫЙ ВКУСНЫЙ УРОК - окружающий мир прошёл в 3 «А» классе, на котором ученики представляли проекты блюд, приготовленных из «полезных» продуктов. Это были не просто рецепты, из которых мы составили «Книгу полезных блюд», но и сами блюда: несколько различных фруктовых салатов с йогуртом (и все ооооочень вкусные), две шарлотки, приготовленные по разным рецептам, селёдка под «шубой» с яблоками и сметаной, фаршированные грибами яйца, запечённые яблоки с мёдом, овощные салаты с оливковым маслом… Какое удовольствие было после представления блюд, всё это попробовать! За один день мы всем классом не могли это скушать, поэтому шарлотки доедали на следующий день! ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: sekretar | Дата: 25 Декабря 2019