Главная » 2020 » Январь » 13

Уже традиционно, 4 января, после всех новогодних застолий 18 детей и 17 родителей  3 «А» класса собрались на территории бывшего пионерского лагеря «Космический». Дети и взрослые с удовольствием катались с горы, ели шашлыки, печёную картошку, пили горячий травяной чай, катались на «Буране» и вездеходе. По просьбе детей была совершена экскурсия по территории бывшего лагеря, которую провели родители, вспоминая своё счастливое пионерское детство. Всё это оставило массу положительных эмоций. Уставшие, но счастливые, переполненные радостных чувств, к концу дня участники похода вернулись в город.

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: sekretar | Дата: 13 Января 2020

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)!

С целью подведения итогов работы и выстраивания эффективной работы регионального отделения РДШ проводится анонимный опрос.

Ссылка на опрос

... Читать дальше »