Главная » 2020 » Январь » 15

В первый учебный день третьей четверти в начальной школе проведён классный час на тему: «Недопустимость использования сотового телефона в школе».
Цель: сформировать установку на здоровый образ жизни; напомнить гигиенические требования использования сотового телефона.
В ходе разговора ребята выяснили влияние сотового телефона на окружающую среду и здоровье человека, называли плюсы и минусы использования телефона, объясняли, что использовать телефон во благо, а не во вред может каждый, рассуждали над понятием «интернет-зависимость», составили правила мобильного этикета. Пришли к выводу, что сотовый телефон облегчает жизнь человека, но только при соблюдении определённых правил и в определённых местах. Во время учебных занятий в школе, на переменах- использование сотового телефона недопустимо.

Просмотров: 249 | Добавил: school-2 | Дата: 15 Января 2020