Главная » 2020 » Февраль » 07

«Час Здоровья» - так называлось мероприятие, проведённое в первых классах школьным фельдшером Соколовской Галиной Сергеевной.
Галина Сергеевна учила ребятам о необходимости сохранять и укреплять своё здоровье. А значит, для этого нужно правильно организовать свой режим дня. Первоклассники рассказывали, как они проводят день: в котором часу просыпаются, кто самостоятельно просыпается, а кого приходится будить родителям, о физической зарядке, о прогулке на свежем воздухе и играх с друзьями, об учёбе в школе. После активных высказываний, ребята составили правила, которые помогают сохранить здоровье и хорошо учиться.
«Посеешь поступок- пожнёшь привычку,
Посеешь привычку- пожнёшь характер,
Посеешь характер- пожнёшь судьбу»

Просмотров: 242 | Добавил: school-2 | Дата: 07 Февраля 2020