Главная » 2020 » Февраль » 11

6 февраля во вторых классах прошло родительское собрание.
Социальный педагог Корюкова Анастасия Александровна выступила с докладом на тему: «Вред жевательных снюсов».
Снюс представлен в России с 2004. Несмотря на попытки запрета, он продолжает продаваться. Окончательный запрет снюса в России введён в декабре 2015, однако начиная с февраля 2016 года, снюс начинают ввозить в Россию.
Анастасия Александровна рассказала, что такое снюс, где и как производится, кем применяется, каковы могут быть последствия, если их употреблять. Очень подробно зачитала, какой вред приносит этот «продукт» и чем опасен именно в подростковом возрасте.
В заключении беседы, родители получили памятки с советами.
1.Старайтесь говорить со своим ребёнком открыто и откровенно на самые деликатные вопросы.
2.Опасайтесь получения вашим ребёнком информации из чужих уст.
3.Постарайтесь обеспечить ему информационную безопасность.
4. Будьте особенно внимательны и наблюдательны, обращайте внимание на любые изменения в п ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: school-2 | Дата: 11 Февраля 2020