Главная » 2020 » Февраль » 12

Галерея чудес, так называлась выставка восковых фигур из Санкт-Петербурга, которую посетили второклассники 10 февраля в городском музее леса. Посетители увидели фигуры, изображённые в точности знаменитых исторических личностей, а также сказочных существ, библейских героев, персонажей из фильмов и мультфильмов, политиков, актёров и людей творчества, рекордсменов книги рекордов Гиннеса. Экскурсовод Наталья Евгеньевна очень интересно рассказала об истории создания восковых фигур, которое изначально зародилось на востоке, о создании Музея Восковых фигур в Петербурге. Особое внимание у детей привлекли восковые фигуры, выполненные с реальных людей, имевших различные физические аномалии. После посещения выставки дети были под большим впечатлением.

Просмотров: 224 | Добавил: school-2 | Дата: 12 Февраля 2020

В ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования» подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности". Тавдинский городской округ был представлен работами 4-х учащихся - победителей муниципального этапа, среди них работа одноклассницы из нашей образовательной организации Габдулвалеевой Софии.

881 конкурсную работу  представили учащиеся Свердловской области на региональный этап Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности", тем весомее оказалось призовое место  Софии. Поздравляю свою выпускницу и руководителя Костареву Инну Германовну за достойное участие в конкурсе!!!

Л.В.Вдовина ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: sekretar | Дата: 12 Февраля 2020

8 и 9 февраля на лыжной базе ДЮСШ  прошли всероссийские лыжные гонки «Лыжня России – 2020». Соревнования проходили в несколько забегов по разным возрастным группам.

Среди учеников 2010 года рождения 2 место заняла ученица 3 «А» класса нашей школы Малахаева Эвелина. Коллектив одноклассников и родителей 3 «А» класса  поздравляет Эвелину и желает дальнейших спортивных успехов! Молодец!

Просмотров: 182 | Добавил: sekretar | Дата: 12 Февраля 2020

В конце января в ЦТР «Гармония» прошёл муниципальный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» в соответствии с положением об областном фестивале патриотической песни «Салют, Россия!» в рамках областного фестиваля «Майская радуга» и муниципального проекта «Созвездие юных дарований Тавдинского городского округа».

В конкурсе приняло участие 260 учащихся школ нашего округа, среди них ученик 3 «А» класса Руслан Чеблуков с песней «Победа далась нелегко» в номинации «Сольное выступление» в младшей возрастной группе. Первое место не присудили никому, а наш Руслан  занял 3 место! Поздравляем призёра! Это был первый опыт сольного выступления на большой сцене. ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: sekretar | Дата: 12 Февраля 2020