Главная » 2020 » Март » 17

В пятницу, 13 февраля, в малом зале ЦТР «Гармония» проходил муниципальный конкурс чтецов, посвящённый юбилею Победы. В конкурсе приняли участие 35 учащихся в возрасте от 7 до 17 лет.
   Одной из задач конкурса была – приобщить подрастающее поколение к отечественной культуре, к истории Великой Отечественной войны, развитие у них чувства патриотизма. Участники представили чтение стихов и прозы на военную тематику. От нашей школы выступали: учащиеся возрастной категории Младшая группа (7-10 лет)  Стяжков Виталий, Кожемяков Артём, Шешукова Варвара ( 1 класс),  Ничкова Софья ( 3 «б» класс), учащиеся возрастной категории Средняя группа (11-14 лет) Якунин Михаил (6 «а» класс), Богданова Екатерина ( 7 «А» класс), учащиеся категории Старшая группа  (15 – 17лет ) Перевалова Дарья (9 «б» класс), Архипова Виктория (10 класс).
   Все участники выступили достойно, проявили активность, показали уровень исполнительского мастерства. За участие все получили Сертификаты конкурса. А Богданов ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: school-2 | Дата: 17 Марта 2020

Волонтеры Мариинского 7 "Б"  класса провели акцию "Экономьте время с Госуслугами!". Жителям микрорайона ТФК были розданы информационные  буклеты: "Как зарегистрироваться на портале  Госуслуги", как подать заявление на получение паспорта, пенсии, оплатить штрафы и многое другое в режиме онлайн.  А так же регистрация на сайте в своем смартфоне для получения автоматических уведомлений о штрафах и задолженностях.  Госуслуги - Проще, чем кажется! Экономьте время с Госуслугами!

Просмотров: 242 | Добавил: осень | Дата: 17 Марта 2020