Главная » 2020 » Апрель » 15

Приглашаем учащихся 8-10 классов принять участие во всероссийском конкурсе «Большая перемена», который проходит при поддержке Министерства просвещения РФ.

Цель конкурса ... Читать дальше »

Просмотров: 1903 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Апреля 2020

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) !

Образовательная платформа Учи.ру-лидер в сфере цифрового школьного образования. Сегодня свыше 5 миллионов учеников занимаются на Учи.ру, в том числе более 152 000 из Свердловской области.

Приглашаем Вас присоединиться к видеоконференции, организованной Департаментом регионального развития образовательной платформы Учи.ру для руководителей управлений образования муниципальных образований Свердловской области, учителей и родителей, на которых специалисты Департамента региональног ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Апреля 2020