Главная » 2020 » Апрель » 30

«Моя школа online» - образовательный проект Министерства просвещения и Общественного телевидения России в помощь школьникам, которым предстоит сдавать экзамены в этом году. Лучшие педагоги России, используя самые передовые знания и методы преподавания, проведут уроки в эфире канала ОТР.

Уроки транслируются на Общественном телевидении России с 27 апреля.

Точное время трансляции уроков в эфире ОТР для вашего региона вы можете узнать в разделе «Телепрограмма»

Также все уроки ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: sekretar | Дата: 30 Апреля 2020

Объявить дни с 01 мая по 11 мая 2020 года нерабочими днями с сохранением за работниками школы заработной платы.

Не рабочими праздничными выходными днями считать с 01 мая по 05 мая 2020 года и с 09 мая по 11 мая 2020 года.

Продолжить реализацию образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения с 06 мая по 08 мая 2020 года (включительно)

с 12 мая 2020 года до особого распоряжения - продолжение обучения в дистанционном режиме ... Читать дальше »

Просмотров: 920 | Добавил: sekretar | Дата: 30 Апреля 2020