Главная » 2020 » Май » 12

(Обновлено: 14 мая в 14:40)

Классный час для начальной школы "Две стороны одного конфликта" (ДОКУМЕНТ)
Классный час "Искусство спора" (ДОКУМЕНТ)
Классный час "Правила поведения на водоёмах" (ДОКУМЕНТ)

1А класс
12 мая.
Русский язык: с. 70 у. 15 письменно, у. 16 устно, записать словарные слова - девочка, мальчик, работа, медведь, запомнить их, с. 71 у. 17 устно, записать словарные слова - корова, молоко, запомнить их, у. 18 письменно
Математика:  с. 82 под стрелочкой устно, в розовой рамке - запомнить,  № 1 устно,  № 2 письменно, № 4 письменно, с. 83 под стрелоч ... Читать дальше »

Просмотров: 974 | Добавил: school-2 | Дата: 12 Мая 2020

День Победы – Великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед Подвигом страны и народа. Мы, живущие сейчас, обязаны жизнью тем, кто грудью защищал Отечество и дал нам возможность жить под мирным небом.

9 мая, в День Великой Победы педагоги и учащиеся МАОУ - СОШ 2 почтили память героев и торжественно возложили венки к мемориалу воинов, погибших в годы Великой Отечественной Войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: sekretar | Дата: 12 Мая 2020