Главная » 2020 » Май » 15 » День защиты детей

Уважаемые учащиеся и их  родители (законные представители) !

В соответствии с планом с 1 апреля по 15 мая 2020 года  проводится «День защиты детей». Запланированные мероприятия прошли в дистанционном формате:

• занятия по программе ОБЖ:  среди учащихся начальных классов на тему «Основные средства защиты органов дыхания» и среди учащихся 5-9 классов на тему «Личная гигиена и оказание медицинской помощи в природных условиях»;
  • подготовлены брошюры и методические рекомендации по правилам действий при ЧС различного характера;
  • подготовлены видеоинструкции по правилам поведения при возникновении ЧС различного характера.

С выше перечисленными материалами можно ознакомиться по ссылке  (https://cloud.mail.ru/public/VKD2/4pqfnSGND).

Просмотров: 301 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0