Главная » 2020 » Май » 20

Проблема безопасности дорожного движения на данный момент является одной из достаточно важных проблем.

Ежегодно на дорогах гибнут дети, которые катаются на велосипедах, мопедах, и даже на автомашинах, не имея права управления и не зная Правил дорожного движения. Не доверяйте своим детям управление транспортным средством. Право управления мопедом и скутером подросток может получить по достижении им 16-летнего возраста, мотоциклом 18-летнегои то после сдачи экзаменов в ГИБДД и получения им водительского удостоверения соответствующей категории, а автомобилем – с 18 лет. Вручая ребенку велосипед, выучите с ним Правила дорожного движения, не оставляйте своих детей без присмотра.

ПОМНИТЕ! Движение по правому краю проезжей части допускается велосипедиста ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: school-2 | Дата: 20 Мая 2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! НАПОМИНАЕМ ВАМ!

В связи с наступлением летних каникул, все учебники будут убраны на полки, и у детей появится больше свободного времени, которое они будут проводить на улице. С целью обучения детей правилам дорожного движения, сотрудниками ГИБДД ряда регионов создан проект по обучению детей безопасному поведению на дорогах: дорожныеловушки.рф

«Дорожные ловушки» - это проект, направленный на увеличение детской безопасности во время самостоятельного дорожного движения. Выделены основные ситуации обманчивой безопасности – дорожные ловушки. Совместно с сотрудниками пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД различных регионов России, разработаны сценарии для каждой ситуации. П ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: school-2 | Дата: 20 Мая 2020