Главная » 2020 » Июнь » 2 » Итоги конкурса рисунков «Сказочная страна Андерсена»
Итоги конкурса рисунков «Сказочная страна Андерсена»

В марте месяце Городская библиотека семейного чтения – филиал № 8  объявила конкурс рисунков «Сказочная страна Андерсена», посвящённый 215 - летию со дня рождения известного датского сказочника.  В Конкурсе, согласно Положения, приняли участие дети и подростки  в трех возрастных категориях (5 – 7  лет; 8 – 10 лет; 11 – 15 лет). Работы, представленные на конкурс, были выполнены в любой технике. Всего на конкурс поступило более 70 работ от 68 участников, тем весомее победы учеников 3 «А» класса Кожевниковой Софии и Бабайлова Артёма. Молодцы, ребята! Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Рисунок Кожевниковой Софии

Просмотров: 218 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0