Главная » 2020 » Июнь » 05

Железная дорога для всех, а для детей особенно — зона повышенной опасности. Но, как, ни странно, именно она привлекает детей для игр, прогулок и забав. Однако печальная статистика должна насторожить как несовершеннолетних, так и взрослых, напомнить им, что только от внимательности и соблюдения строгих правил поведения зависит здоровье, а порой и жизнь. Каждый человек должен не только сам неукоснительно соблюдать правила поведения на железной дороге, прислушиваться к сигналам, но и предостерегать других, прежде всего детей.

Все, кто находится вблизи железнодорожных путей, обязаны соблюдать общепринятые правила:

Перед переходом пути по пешеходному настилу необходимо убедиться ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: sekretar | Дата: 05 Июня 2020