Главная » 2020 » Июнь » 22

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители), педагоги!

приглашаем присоединиться к Всероссийской акции "Минута молчания".

22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны.

22 июня 1941 года в 12.15 по московскому времени вышло в эфир обращение правительства к гражданам Советского союза о нападении нацистской Германии. Вся страна в оцепенении слушала и понимала, что началась агрессия против нашей страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: sekretar | Дата: 22 Июня 2020

Сегодня в России День памяти и скорби. Ровно 79 лет назад началась Великая Отечественная, унесшая миллионы жизней.  Кадеты нашей школы приняли участие в международной акции "Свеча памяти". На площади Победы у мемориала погибшим воинам-тавдинцам в 4 часа утра собравшиеся зажгли свечи в память о 27 миллионах погибших в Великой Отечественной войне. Полковник в отставке Храмцов Сергей Георгиевич произнес небольшую речь о мужестве и стойкости нашего народа.

Просмотров: 201 | Добавил: sekretar | Дата: 22 Июня 2020

По итогам 2019 - 2020 учебного года 126 выпускников Тавдинского городского округа получили аттестат о среднем общем образовании, из них 12 - особого образца (с отличием). Процедура вручения аттестатов в 2020 году в корне отличается от прошлых лет. Из-за строгих ограничений пандемии коронавируса традиционное мероприятие было крайне необычным. Во-первых, обучающиеся получили на руки аттестаты до сдачи Единого государственного экзамена. Во-вторых, маска стала неотъемлемым «аксессуаром» для участников важной церемонии. Конечно, немного грустно… Но никакой COVID-19 не смог испортить долгожданного торжества - вручение медалей "За особые успехи в учении", которое состоялось 16 июня 2020 года в Адми ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: sekretar | Дата: 22 Июня 2020