Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » 1 сентября - День знаний!
1 сентября - День знаний!

Волненье, радость, ожиданье —

Всё в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный –

День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери школы № 2 вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа встретила своих учеников по новым правилам. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, в этом году торжественные линейки проводились для первоклассников и для обучающихся выпускных классов.

На торжественных линейках директор школы Отрадных Наталья Владимировна и гости: заместитель главы администрации ТГО Склярова Людмила Георгиевна, депутат Думы ТГО Вдовина Жанна Владимировна, начальник караула пожарно-спасательной части № 39 ФГКУ "19 отряд ФПС по Свердловской области" Сиов Евгений Андреевич поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пожелали, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, наполненный творчеством, интересным и полезными делами. День знаний продолжился классными часами: «День Победы», «Экология это наше все». На классный час «Главная книга страны (изменения в Конституции)» с беседой к одинадцатиклассникам пришел руководитель аппарата администрации ТГО Баранов Константин Григорьевич.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 320 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0