Главная » 2020 » Сентябрь » 15

В рамках месячника безопасности, 15 сентября в школе прошла беседа учащихся 6-8 классов с начальником караула 39 пожарной части Сиовым Е.А. В ходе беседы Евгений Андреевич напомнил учащимся правила пожарной безопасности в осенне-зимний период. Напомнил о правилах топки печей в частных домах и административной ответственности.

Просмотров: 156 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Сентября 2020

В рамках месячника безопасности в 1-5 классах прошли традиционные уроки безопасности, на которых повторялся безопасный маршрут от дома до школы и обратно, правила дорожного движения. Были нарисованы и вложены в дневник схемы «Мой безопасный маршрут» - маршрут от дома до школы и обратно. Проведен инструктаж учащихся о мерах безопасности во время пользования автомобильным и железнодорожным транспортом.

Просмотров: 272 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Сентября 2020