Главная » 2020 » Сентябрь » 29

Стать участником проекта может любой школьник с 6 по 11 класс.

Для этого нужно зайти на платформу https://bilet.worldskills.ru/ и пройти тестирование. Все тесты и онлайн-курсы сделаны в легком игровом формате. Регистрация школьников для участия в проекте продлится до конца сентября 2020 года.

Проект «Билет в будущее» реализуется в соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации по итогам встречи с участниками Всероссийского форума «Наставник» от 23 февраля 2018 года № Пр-328 и включен в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» национально ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: school-2 | Дата: 29 Сентября 2020

23 сентября в 5-й и 7-ой мариинский класс пришла в гости  Евгения Павловна, библиотекарь д/к им.Ленина.Она рассказала нам о предстоящем празднике "День пожилого человека", который  ежегодно отмечается 1 октября с 1991 года. Девочки вместе с Евгенией Павловной сделали подарки своим бабушкам. игольницу из баночки в виде грибочка.

Просмотров: 173 | Добавил: Татьяна | Дата: 29 Сентября 2020