Главная » 2020 » Октябрь » 3 » Тренировка по ГО и ЧС
Тренировка по ГО и ЧС

В рамках месячника безопасности, ГО и ЧС, 02.10.2020 года на базе МАОУ-СОШ №2 прошла тренировка по эвакуации учащихся, педагогического состава и обслуживающего персонала по легендрованной вводной «Возгорание на втором этаже здания по адресу ул. К-Маркса, 13. По результатам вводной задачи эвакуация прошла 100%, за исключением «в связи с задымлением 2 этажа 1 ребенок остался в очаге возгорания». По сообщению прибыл наряд МЧС, который выслушав доклад заместителя директора по ВР Черновой Н.С. эвакуировали ребенка и ликвидировали очаг возгорания. Также в ходе тренировки отработаны действия педагогического состава, сотрудника ЧОП «Линкор».    Отработка подобных тренировок в соответствии с планом продолжится в штатном режиме.

Просмотров: 152 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0