Главная » 2020 » Октябрь » 8 » День Добра и Уважения.
День Добра и Уважения.

1 октября - День Добра и уважения, международный день пожилых людей, а 5 октября - всемирный день учителя. В этот осенний, но солнечный день воспитанники кадетских классов и воспитанницы мариинских классов пришли к педагогам - ветеранам труда, чтобы поздравить их с наступившими праздниками. Дети передали ветеранам добрые слова от коллектива педагогов школы и небольшие сладкие гостинцы.Ветераны душевно приняли гостей, вспомнили о годах своей педагогической деятельности, рассказали какой была наша школа в прошлом столетии. Спросили, как сейчас учится детям, что им интересно. Валентина Федоровна Назарова и Людмила Павловна Хромова (на фото) много лет проработали в нашей школе, Валентина Федоровна - учитель истории, затем директор школы. В этом году отметила 90- летний юбилей. Людмила Павловна - работала учителем начальных классов. В прошлом году отметила 100- летний юбилей. Мы поздравляем и желаем всем педагогам - ветеранам труда крепкого здоровья, бодрости духа  и жизненного позитива.!

Просмотров: 141 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0