Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Прием заявлений в лагерь дневного пребывания в период осенних каникул
Прием заявлений в лагерь дневного пребывания в период осенних каникул

Уважаемые родители (законные представители)!

Начат прием заявлений на предоставление путевок в лагерь отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время с дневным пребыванием при Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении – средней общеобразовательной школы №2 города Тавды Свердловской области.

Продолжительность смены: со 2 по 7 ноября 2020г. (5 дней).

Полная стоимость путевки: 939.40 руб.;  за родительскую плату 20% - 187.88 руб.

Заявления принимаются по адресу: ул. Карла Маркса, 18 (здание начальной школы) с 08:00 до 14:00, каб. 19, телефон 8(34360)3-00-14. Заявление принимает – Жирякова Екатерина Витальевна.

Заявления принимаются при наличие следующих документов:

• заявление (приложение №2 Административного регламента);
  • копия документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации, или иной документ, удостоверяющий личность, паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность, иностранного гражданина), СНИЛС;
  • копия решения органа опеки и попечительства об установлении опеки и попечительства (в случае подачи заявления опекуном (попечителем));
  • документ, подтверждающий полномочия представителя организации (в случае подачи заявки от юридического лица);
  • копия свидетельства о рождении ребенка, СНИЛС;
  • справка, подтверждающая обучение в общеобразовательной школе Тавдинского городского округа;
  • копия документа, подтверждающего право на приобретение для ребенка льготной путевки.

Ответственное лицо заверяет сверенные с подлинниками копии документов. При отсутствии подлинника документа, верность его копии должна быть засвидетельствована в нотариальном порядке.

Перечень документов в формате word

Перечень документов, предоставляемых родителями (законными представителями), имеющими право на приобретение льготной путёвки

Категория лиц, имеющих право на приобретение льготной путёвки

Перечень  документов

1

2

3

1

Дети из малообеспеченных семей

Справка управления социальной защиты населения по месту регистрации, подтверждающая выплату родителю (законному представителю) ежемесячного пособия на ребёнка или государственной социальной помощи, либо справка с места жительства о составе семьи, документы, подтверждающие доход малообеспеченной семьи, с учётом всех видов доходов семьи, принимаемых во внимание при исчислении среднедушевого дохода.

2

Дети, оставшиеся без попечения родителей

Решение органа опеки и попечительства об установлении опеки и попечительства.

3

Дети, вернувшиеся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа

Справка об освобождении.

4

Дети из многодетных семей

Удостоверение многодетной семьи.

5

Дети безработных родителей

Справка из Центра занятости населения.

6

Дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца

Пенсионное удостоверение, справка пенсионного фонда.

Просмотров: 294 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0