Главная » 2020 » Октябрь » 26 » Беседа "Безопасные каникулы"
Беседа "Безопасные каникулы"

22.10.2020 года в рамках проведения «Единого дня профилактики» в МАОУ – СОШ №2 с обучающимися 5–х классов профилактическую беседу  на тему «Безопасные каникулы» провел инспектор пропаганды отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения Игорь Валерьевич Ляпустин. Госавтоинспектор рассказал   обучающимся о правилах использования удерживающих устройств в автомобиле, напомнил, что переходить проезжую часть необходимо в специально отведенных местах, обозначенных дорожными знаками и пешеходными переходами, а также как выходить на проезжую часть из-за стоящего транспорта, в частности автобуса. Игорь Валерьевич во время беседы ребятам раздавал яркие красочные листовки и убедил, что лучший способ сохранить свою жизнь на дорогах – соблюдать правила дорожного движения.

Просмотров: 169 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0