Главная » 2020 » Ноябрь » 15

Идея ежегодного проведения Дня памяти жертв дорожных аварий принадлежит "Road Peace" - британскому благотворительному фонду помощи жертвам ДТП, который отмечает этот день с 1993 г. Проведение акций в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП - это, с одной стороны, возможность вспомнить о погибших и пострадавших в результате дорожно-транспортных происшествиях, а с другой - обратиться к живым с призывом сохранить свои и чужие жизни.

Так, 13 ноября, родительский комитет 4 «В» класса, во главе с классным руководителем, Падиков ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: school-2 | Дата: 15 Ноября 2020

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период с 22 по 25 октября 2020 года состоялся конкурс «Светлячок» в рамках муниципального проекта «Городской Штаб юных инспекторов движения». В рамках конкурса оценивались творческие видеоработы учащихся, направленные на пропаганду использования световозвращающих элементов.
В конкурсе приняли участие учащиеся из 14 образовательных организаций.

По решению жюри, в младшей возрастной группе места распределились следующим образом: 1 место заняла конкурсная работа «Нас заметят!» СОШ № 2 (рук. Падикова Н.В.), 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: school-2 | Дата: 15 Ноября 2020