Главная » 2020 » Ноябрь » 18

17 ноября, для обучающихся 4-х классов, изучающих курс ОРКСЭ, в Центре национальных культур и развития, прошла игровая программа «Молодецкие забавы».  Организаторы радушно встретили участников и преподавателей. Татьяна Павловна Кузьмицкая рассказала об истории и значении детских народных зимних игр, Валерий Валерьевич и Евгения Владимировна рассказали правила и разучили с ребятами подвижные коллективные игры.

Мальчики и девочки показали   знания и умения и ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: sekretar | Дата: 18 Ноября 2020

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

В рамках активного взаимодействия Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Свердловского областного родительского комитета информируем вас о проведении 19 ноября 2020 года в 18.00 областного родительского собрания в формате видео-конференц-связи на тему «Предотвращение гибели и травматизма детей на пожарах и водных объектах».

В связи с наступлением холодов с приходом зимнего периода на территории Свердловской области вопрос профилактики гибели и травматизма детей на пожарах и водных объектах является основополагающим и требует особого внимания.

... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: sekretar | Дата: 18 Ноября 2020