Главная » 2020 » Ноябрь » 24

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!

3-10 декабря 2020 года пройдет Четвертый Всероссийский правовой диктант.

Основные задачи Диктанта — повышение мотивации различных слоев населения к изучению права, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения России с учетом его возрастной и социальной структуры, привлечение средств массовой информации.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 Диктант проводится в режиме онлайн на официальном портале юрдиктант.рф< ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Ноября 2020

В рамках "Единых дней профилактики" предлагаем ознакомиться с информационно-разъяснительными материалами по теме предупреждения травмирования граждaн на железной дороге.
С материалами можно ознакомиться по ссылке:

Просмотров: 120 | Добавил: school-2 | Дата: 24 Ноября 2020

20 ноября во 2 «б» классе прошёл классный час на тему «Учимся разрешать конфликты». Цель данного мероприятия – формировать конфликтную компетентность, научить учащихся выходить из конфликтной ситуации. В первую очередь   Ольга  Александровна предложила детям дать определение, что обозначает слово «конфликт». Они ответили, что это «спор, ссора, драка».  Затем дети рассмотрели несколько ситуаций, где  описаны конфликты.  В ход ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Laborant | Дата: 24 Ноября 2020