Главная » 2020 » Ноябрь » 27

Праздничный концерт, посвящённый ДНЮ МАТЕРИ

Просмотров: 221 | Добавил: school-2 | Дата: 27 Ноября 2020

Мастер-класс "подарок маме своими руками"

Просмотров: 204 | Добавил: school-2 | Дата: 27 Ноября 2020

С 30 ноября по 12 декабря учащиеся 6-8 классов продолжают обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Учащиеся 1-5, 11 классов продолжают обучение в соответствии с расписанием и графиком занятий.

Учащиеся 9-х классов переходят на очное обучение с 30 ноября по 12 декабря в соответствии с расписанием и графиком занятий.

Приказ МОУО - Управление образованием от 27.11.2020г. № 412 "О продлении особого режима функционирования общеобразовательных организаций Тавдинского городского округа "

... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: sekretar | Дата: 27 Ноября 2020

Министерство образования информирует о проведении в период с 26 ноября по 1 декабря 2020 года Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Приглашаем принять участие в мероприятиях:

• 28 ноября 2020 г. в 12:00 состоится вебинар для родителей (законных представителей) по вопросам профилактики распространения ВИЧ-инфекции и формирования ответственного и безопасного поведения среди подростков и молодежи

Ссылка на подключение: https://events.webinar.ru/1946 ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: sekretar | Дата: 27 Ноября 2020

Дружба – это дар нам свыше,

Дружба – это свет в окне;

Друг всегда тебя услышит,

Он не бросит и в беде.

Но не ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: sekretar | Дата: 27 Ноября 2020

В России День Матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября. Чествование женщины- матери имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место.   В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишним они не будут.

... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Laborant | Дата: 27 Ноября 2020