Главная » 2020 » Декабрь » 10

В рамках мероприятий муниципального этапа
«Александр Невский: запад и восток, историческая память народа» 9-10 декабря педагогом-психологом школы Мишуринских Анной Владимировной была проведена диагностика детско-родительских отношений «Моя семья» в 1-2 классах. Дети нарисовали свои семьи и подарили рисунки родителям. Родители получили рекомендации по интерпретации методики «Моя семья», которая позволит лучше понять чувства, эмоции, переживания ребёнка, раскроет его мысли, а родители смогут подобрать ключик к сердцу сына или дочки.

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: school-2 | Дата: 10 Декабря 2020

Александр Невский – одно из самых громких имен для российской истории. В целях сохранения военно-исторического и культурного наследия, укрепления единства российского народа и в связи с исполняющимся в 2021 году 800-летием со дня рождения государственного деятеля и полководца князя Александра Невского, президент Российской Федерации подписал указ о праздновании в 2021 году 800-летия со дня рождения князя Александра Невского. 09 декабря в 7 "Б" классе прошёл  классный час в онлайн режиме  "Александр Невский - символ  России".  Это великий древнерусский полководец, который одержал исторические победы над шведскими и тевтонскими рыцарями в первой половине 18 века, стал победителем телевизионного проекта "Имя России". За подвиг, терпенье и выдержку был причислен к лику святых.Александр Невский – был разумным политиком, ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: Татьяна | Дата: 10 Декабря 2020

На образовательной платформе «Учи.ру» проходит Всероссийская онлайн-олимпиады для школьников 1–4-х классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Выполнить задания зарегистрированные участники могут до 11 декабря 2020 года включительно по ссылке: dorogi.uchi.ru.

Просмотров: 184 | Добавил: sekretar | Дата: 10 Декабря 2020