Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Олимпиада «Наше наследие».
Олимпиада «Наше наследие».

В рамках Образовательных Рождественских чтений для обучающихся 2-5 классов в школе была организована и проведена интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» в очной форме.

Основными целями Олимпиады являются: изучение отечественной истории и культуры; развитие проектной работы и расширение методической и содержательной базы интеллектуальных соревнований.

Олимпиада проводилась по комплексу предметов, связанных с изучением истории и культуры России. Этапы олимпиады проводились по заданиям, составленным на основе общеобразовательных программ, реализуемых на уровнях образования. Особый интерес у участников вызвали задания на логическое мышление: решение изо графа, ребуса.  В заданиях по математике: найти отличие, дополни ряд чисел, сосчитай геометрические фигуры.   Все участники олимпиады получили сертификаты, а обучающиеся, набравшие наибольшее количество баллов отмечены дипломами 1,2,3 степени.

Просмотров: 191 | Добавил: Laborant | Рейтинг: 0.0/0