Главная » 2020 » Декабрь » 18 » Своей профессией горжусь
Своей профессией горжусь

15.12.2020 были подведены итоги конкурса «Своей профессией горжусь – 2020» для воспитателей, классных руководителей, педагогов-организаторов, педагогов дополнительного образования кадетских образовательных учреждений.

Цель Конкурса: выявление и поддержка талантливых, творчески работающих воспитателей, классных руководителей и педагогов-организаторов кадетских образовательных организаций, классов и клубов Свердловской области, содействие их профессиональному росту.

Задачи Конкурса:

• выявить и распространить инновационный опыт воспитателей, классных руководителей и педагогов-организаторов;
  • поддержать воспитателей, классных руководителей и педагогов-организаторов, использующих на практике инновационные технологии, техники, методы, приёмы;
  • содействовать профессиональному росту воспитателей, классных руководителей и педагогов-организаторов.

Конкурс проходил в два этапа: первый этап (заочный, отборочный) и второй этап (финальный).

В 2020 году на конкурс были представлены заявки 15 педагогов из 8 кадетских образовательных учреждений. От МАОУ-СОШ №2 в конкурсе участвовала Иванова Ирина Георгиевна –педагог дополнительного образования. Ирина Георгиевна с легкостью прошла отборочный тур и приняла участие в финале конкурса, который проводился в форме онлайн дискуссии «Кадетское образование и воспитание. Быть или не быть?».

Участники поделились своим видением этого вопроса, опытом работы в кадетском образовании, ответили на вопросы экспертов и отметили, в чем они видят значимость кадетского образования для современной России и своего региона в частности. По результатам конкурса наш педагог заняла 3 место.

Поздравляем Ирину Георгиевну с победой, желаем дальнейших успехов в ее профессиональной деятельности!

Просмотров: 184 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0