Главная » 2021 » Январь » 11 » Учащиеся посетили каток возле ДК им. Ленина

Пушистый снег искрится,

Надень коньки свои, дружок,

Попробуй прокатиться.

Для детей зима - долгожданная и любимая пора! Не секрет, что для физического развития, укрепления организма детей и хорошего настроения необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Самым простым и доступным оздоровительным средством для детей и взрослых являются прогулки на свежем воздухе.

06.01.2021 года обучающиеся МАОУ–СОШ №2 (дети группы риска) совместно с социальным педагогом Сидун И.А. накануне рождественского сочельника посетили каток возле ДК им. Ленина.

Несмотря на морозную погоду участникам необычной прогулки удалось весело и с пользой для здоровья провести время в один из новогодних дней, получить от такого время провождения «кучу удовольствия». Все получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и яркие впечатления. Результатом прогулки стали: здоровые, розовые щечки, радость в глазах, счастливая улыбка на лице, сладкие сюрпризы.

Социальный педагог, Сидун И.А.

Просмотров: 228 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0