Главная » 2021 » Январь » 12 » Новогодняя экскурсия.
Новогодняя экскурсия.

​​​​​​

«Рождественское волшебство»-так называлась новогодняя театрализованная экскурсия в городе  Тюмени, которую посетили 46 учеников нашей школы.

Непередаваемая, рождественская атмосфера сказочного путешествия по новогодней Тюмени началось в самом сердце города - на городской нарядной Новогодней площади. Первой, кто встретил на волшебном пути, это потомственная цыганка Роза. Среди игр, смеха и веселья героиня угощала горячим чаем и сладостями. Проехав по историческому центру, участники узнали историю города и   праздника от времён 18-20 веках. На главной площади 400-летия Тюмени, вокруг дерева счастья ребята водили хоровод и загадывали желания, прогулялись по Цветному бульвару. Самым  ярким событием для детей-  было посещение  молодёжного театра «Ангажемент», просмотр спектакля «Сказки Дедушки Мороза». После спектакля, маленькие путешественники отправились в закулисье самого театра, где смогли примерить костюмы, почувствовать себя в роли актёра, увидели, как происходит репетиционный процесс изнутри. По окончанию экскурсии каждый получил Волшебный подарок от Деда Мороза из Сибири. Счастливые и довольные, с массой ярких впечатлений ребята вернулись в родной город.

Просмотров: 212 | Добавил: Laborant | Рейтинг: 0.0/0