Главная » 2021 » Январь » 13

9 января ученики 1Б класса посетили городскую библиотеку семейного чтения –филиал №8, где прошла познавательная программа «Свет Рождественской звезды». Заведующая Кузнецова Татьяна Анатольевна рассказала об истории праздника Рождество Христово, традициях, символах, основных цветах, приметах. Дети узнали, что самый известный символ праздника-украшенная елка. Другая рождественская традиция-дарить подарки родным и близким. Детям рассказали, что на Рождество поют колядки, украшают дом и готовят праздничное угощение. Колядовщики: библиотекари Евгения Павловна Бахмат (в образе козы) и Грубцова Елена Геннадьевна (в образе медведя) ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Laborant | Дата: 13 Января 2021