Главная » 2021 » Январь » 29

Дорогие ребята! Присоединяйтесь к марафону добрых дел и участвуйте в акциях «Добрая суббота» и «Воскресенье с семьей»

В  «Добрую субботу» 30 января запиши свой небольшой ролик о важности вакцинации и опубликуй его в своих соцсетях, используя хэштэги #МыВместеСЗаботой и #БольшаяПеремена.
Также участвуй  в поэтическом марафоне «Подружись с антителами» -  используй  это словосочетание и придумай полезную рифму . Своей работой поделись  в социальных сетях, не забудь использовать  хэштэги #ПодружисьСАнтителами #БольшаяПеремена # МыВместе
31 января проведи «Воскресенье с семьей» ! Вместе с родителями доставьте своим пожилым родственникам или соседям продукты, и станьте частью большого сообщества волонтеров акции #МыВместе.
Переходи на страничку «Большой перемены»  в сети «Вконтакте» https://vk.com/bpcontest и следуй плану у ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: school-2 | Дата: 29 Января 2021