Главная » 2021 » Февраль » 08

5 февраля 2021 года в МАОУ-СОШ №2 состоялось очередное заседание Совета отцов.

На заседание была приглашена социальный педагог школы Сидун И.А., которая довела информацию по детям «группы риска». Обозначила важность положительного влияния отцов не только на своих детей, но и на их окружение, и особенно на тех детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации и имеют проблемы в поведении и учебе. Было принято решение о проведении постоянных рейдов по микрорайону ТФК и составлен план профилактических бесед с детьми «группы риска». Также на заседании рассматривался вопрос об участии пап в проведении школьных мероприятий военно-патриотического месячни ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Февраля 2021

06.02.2021 прошло рейдовое  мероприятие «Комендантский патруль». На улицы поселка ТФК заместитель по ВР Чернова Н.С., социальный педагог  Сидун И.А.  вышли совместно с   представителями «Совета отцов».

Главной целью  таких  мероприятий  является сохранение жизни и здоровья детей и подростков, а также профилактика преступности среди несовершеннолетних и выявление «проблемных» семей, где родители недостаточно времени уделяют воспитанию своих детей.

Задачей  рейда  было:

Просмотров: 209 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Февраля 2021