Главная » 2021 » Февраль » 16

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России. День Защитника Отечества с 1995 года. Большинство граждан России рассматривают День защитника Отечества как День настоящих мужчин, защитников в самом широком смысле этого слова. Среди традиций праздника, сохранившихся и сегодня- чествование ветеранов, возложение цветов к памятным местам, проведение праздничных концертов и мероприятий. Традиционно в этот день сильная половина человечества: дедушки, папы, братья, одноклассники, сослуживцы поучает законное право принимать поздравления. В честь этого события для учащихся 1-4 классов Евгенией Павловной Бахмат был проведён мастер- класс- «Поздравительная открытка 23 февраля». В теоритической ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: Laborant | Дата: 16 Февраля 2021