Главная » 2021 » Февраль » 26 » Школьный тур Всероссийского конкурса "Живая классика"
Школьный тур Всероссийского конкурса "Живая классика"

26 февраля состоялся школьный тур Всероссийского конкурса чтецов прозы "Живая классика" Учащиеся с 5 по 11 класс  читали наизусть отрывки из любимых произведений. Ребята ответственно отнеслись к этому  конкурсу.. Ведь читать наизусть прозу гораздо труднее, чем стихотворение.. Всего в школьном туре конкурса приняло участие 9 человек. Булатникова Алина 9 "А" кл., Рыжкова Ольга 7 "Б" кл., Печёнкина Мария 5 "Б" кл. будут представлять нашу школу на муниципальном уровне. Спасибо всем учащимся, преподавателям, классным руководителям, родителям за поддержку и помощь в подготовке участников "Живой классики".

Просмотров: 211 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0