Главная » 2021 » Март » 29

Во время школьных весенних каникул на базе школы № 2 был организован  оздоровительный лагерь для учащихся 1 – 5 классов. Всего здесь отдыхало 50 детей, которые были распределены на 5 отрядов.  Программа работы лагеря была разнообразной насыщенной.

Каждый день начинался с утренней зарядки, которую проводили учителя физкультуры Журавлёв Владимир Евгеньевич и  Ерофеев  Александр Михайлович. Начальник лагеря  Отрадных Светлана Ивановна ежедневно объявляла план мероприятий  для каждого отряда. После завтрака  дети шли в детскую библиотеку, в дискозал  ДК им. Ленина, в ЦНК, на  школьную спортплощадку. Каждый день в лагере был тематический: 1- й день - «Давайте познакомимся», 2-й день – день Эколога, 3-й день – Литературный, 4 – й - день здоровья и спорта, 5-й – Весёлые нотки. ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: sekretar | Дата: 29 Марта 2021