Главная » 2021 » Май » 21 » Участие в акции «Сад Памяти»
Участие в акции «Сад Памяти»

21 мая 2021 года выпускники 9 и 11 классов МАОУ- СОШ №2 приняли участие в международной акции «Сад Памяти». На пришкольной территории выпускники посадили 3 деревца в честь учителей МАОУ-СОШ №2 – участников Великой Отечественной Войны: Литвиненко Марка Алексеевича, Нарбут Олега Александровича, Девяткова Ивана Ивановича.

Акция призвана привлечь внимание подрастающего поколения к истории нашей страны, ветеранам и всем, кто ценой своей жизни отстоял Родину в Великой Отечественной войне.

Мы чтим и помним их подвиги на фронте и в тылу, поэтому хотим увековечить имя каждого погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Надеемся, что данная акция станет доброй традицией нашей школой.

Просмотров: 286 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0