Главная » 2021 » Май » 23

20 мая 2021 года в ЦТР и ГО «Гармония» на станции юных техников состоялись муниципальные соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо». В конкурсе приняли участие отряды юных инспекторов движения из 12 образовательных учреждений. От нашей школы приняли участие в конкурсе учащиеся 4В класса: Федоровская Виктория, Попкова Ольга, Тихомиров Дмитрий и Шадрин Артем. Все ребята являются членами отряда ЮИД «Дорога дружбы».
По итогам всех испытаний места распределились таким образом, в командном первенстве: 1 место у команды отряда ЮИД школы № 18 (рук. Кулаков А.С.), 2 место заняла отряда ЮИД команда школы № 1 (рук. Шатун Л.А.), а 3 место поделили 2 команды, отряд ЮИД школы № 2 (рук. Падикова Н.В.), отряд ЮИД школа п. Азанка (рук. Циганова Н.А.).
Команды ЮИД школ набравшие наименьшие количество штрафных баллов в конкурсе Знатоки правил дорожного движения» – школа № 1, и школа № 7. В конкурсе «Оказание первой доврачебной помощи» команды школы № 7, школа № 18, школа п. Азанка. В конкурсе «Автогородок» команды школы № ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: school-2 | Дата: 23 Мая 2021

21 мая учащиеся 4В класса посетили Музей лесной и деревообрабатывающей промышленности, где для всех желающих была организована пешеходная экскурсия «700 шагов памяти», посвященная Победе русского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
На экскурсии ребята познакомились с историей города и объектами, которые играли важную роль в тяжелое военное время, увидели архивные фотографии из фондов музея, а также узнали историю из «музейного чемодана».

Падикова Наталья –
классный руководитель 4В класса