Главная » 2021 » Июнь » 03

Второй день каникул, для детей отдыхающих в оздоровительном лагере на базе МАОУ - СОШ №2,  был насыщенным и ярким. Он был наполнен интересными и познавательными мероприятиями. Впрочем, утро начиналось, как обычно: утренняя зарядка, общее построение на линейку, затем вкусный завтрак.

После завтрака, мальчики 1 отряда с воспитателем Евгением Владимировичем Долгаловым,  отправились на увлекательную экскурсию в СТО "Вулкан" .  Отряд приветливо  встретили работники сервиса. Перед экскурсией провели беседу по технике безопасности. Мальчикам, как будущим водителям интересно было увидеть, как меняют резину на колесах,  как проводят осмотр машины снизу, используя подъёмник, а также они увидели процесс автомойки транспорта. Ребята узнали много  ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: осень | Дата: 03 Июня 2021