Главная » 2021 » Июнь » 13

С каждым днем на наших дорогах появляется все больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными, дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения – это основа безопасного движения.

В рамках профилактического мероприятия «Внимание - дети!» и в процессе работы летней оздоровительной площадки на базе МАОУ-СОШ №2, была организована квест-игра «Дорожная мозаика», направленная на закрепление знаний правил дорожного движения. И вот на построение прибыли шесть команд, командиры назначены, выданы маршрутные листы, и ребята бросились проходить этап за этапом, закрепляя знания ПДД и зарабатывая баллы.

Пребывая на станции «Проспект ребусов», «В гостях у сказки», «Автомульти», «Колесо» ребята с легкостью выполняли задания. На станции &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: school-2 | Дата: 13 Июня 2021