Главная » 2021 » Октябрь » 15

Сегодня в школе был проведен всероссийский урок астрономии, который позволил привлечь внимание учащихся к предмету и теме изучения одной из старейших в мире наук – астрономии. Всероссийский урок астрономии прошел среди учеников 1-10 классов. В ходе уроков учащиеся смотрели видеоролики, презентации, выполняли задания на закрепление знаний о планетах солнечной системы, изучали уникальность нашей планеты в космических масштабах. На уроке использовались методические материалы по организации и проведению урока министерства просвещения российской федерации и федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Октября 2021