Главная » 2021 » Октябрь » 18

В рамках «Единого дня профилактики» инспектором пропаганды межмуниципального отдела МВД России «Тавдинский» Ляпустиным И.В. проведены беседы с обучающимися 1-4 классов. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения напомнил обучающимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила езды на велосипеде. Особое внимание акцентировалось на том, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Подобные профилактические мероприятий в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения. Подобные мероприятия, по мнению сотрудника пропаганды позволяют затронуть многие важные вопросы, связанные с травматизмом несовершеннолетних, как в быту, так и на дороге, а также расширить кругозор детей, пополнить багаж знаний, который дети успешно передают своим сверстникам.< ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: sekretar | Дата: 18 Октября 2021

17 октября учащиеся школы участвовали в акции, посвященной празднованию Дня отца

... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: school-2 | Дата: 18 Октября 2021