Главная » 2021 » Октябрь » 29

В рамках реализации национального проекта «Образование» 150 организаций - грантополучателей и 9 вузов реализуют мероприятие по оказанию услуг консультационной помощи родителям (законным представителям).

Целью мероприятия является повышение компетентности родителей (законных представителей) детей раннего, дошкольного, младшего школьного, подросткового и юношеского возрастов, родителей детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, родителей приемных семей, родители детей, получающих образование в форме семейного образования.

Консультационная помощь оказывается по широкому спектру вопросов, ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: sekretar | Дата: 29 Октября 2021