Главная » 2021 » Ноябрь » 10

Интенсив «Готов к цифре!» - это двухмесячное мероприятие, участники которого получат новые цифровые навыки в рамках серии бесплатных обучающих вебинаров и протестируют уровень владения цифровыми компетенциями.

В программе Интенсива запланировано более 30 вебинаров и мастер-классов для школьников, студентов, учителей и преподавателей, граждан трудоспособного и старшего возраста от таких компаний, как: МегаФон, Почта России, Нетология, Skypro, СберУниверситет, НАФИ, Ворлдскиллс Россия и других.

Тематика мероприятий затронет такие направления, как: использование цифровых устройств и сети, цифровая безопасность, коммуникации и сотрудничество, работа с информацией и цифровым контентом, цифровая личность.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: school-2 | Дата: 10 Ноября 2021