Главная » 2021 » Ноябрь » 23

В период первой четверти, мариинки пятых классов принимали активное участие в мероприятиях различного уровня. В школьном конкурсе  "Безопасность" -  шесть участниц, в   городском фотоконкурсе  "Уголки родного края" приняла участие Охлопкова Алина с работой "Мой любимый Родничок",  так же Алина стала призером Всероссийского конкурса " Сердце родиной тревожь"  с проектом "Музеи моего родного края"

Во всероссийском конкурсе "Все сбываются мечты"  со своими  творческими  работами: стихами и рисунками приняли участие: Кузьмицкая Варя, Грибова Елена, Пуртина Ксения и Бавжис Елена. За что все получили сертификаты финалистов.

... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: осень | Дата: 23 Ноября 2021